Старый конь борозды не портит?

Старая добрая пословица лишь отдалённо может сказать о преимуществах приобретения подержанного автомобиля. Покупка как нового, так и подержанного авто в Орле имеет преимущества и недостатки. Данный выбор приравнивается к выбору марки автомобиля, а значит его решение крайне важно для каждого будущего автовладельца.
Новые автомобили в Орле - гарантия юридической прозрачности. Вы можете быть абсолютно уверены, что вас «железный конь» не был участником ДТП и не имеет хорошо замаскированных поломок. Кроме того у вас есть возможность приобрести машину в Орле, имеющую различную комплектацию, обивку салона и цвет кузова. Салонное приобретение автомобиля всегда сопровождается гарантией, а значит, в будущем вас не будут приследовать трудности с поиском запчастей.
Если ещё одно существенное преимущество остановить свой выбор на новом автомобиле Орла, заключается оно в том, что при оформлении кредита вам предложат более выгодные условия нежели при приобретении авто с пробегом. Некоторые банки вообще не занимаются кредитованием «быушек» или же выдвигают слишком жесткие требования в вопросах пробега, возраста и производителя. Эта же тенденция действует и в отношении страхования.
Однако не стоит совершенно отбрасывать мысль о приобретении «бывалого коня», необходимо только смириться с мыслью, что его поиски могут затянуться, но все усилия сторицей вам вернуться в финансовом эквиваленте. Помимо невысокой стоимости на подержанные автомобили, существует ещё одно преимущество. Их ремонт не так дорог, как ремонт новинки, поскольку детали для них с избытком можно отыскать на автомобильном рынке.
И напоследок хотелось бы отметить, что автомобильные истины, сложенные поколениями автолюбителей хранят жизненный опыт. Одна из них гласит «Лучше ездить на подержанном автомобиле первого класса, чем на новом второго».

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты