Львы Peugeot скоро встретятся с Орлом

Вот-вот и дружно подмигнут фарами новинки 83-ого Автомобильного салона в Женеве. Информация о том, кого же привезли из Франции, непременно заинтересует жителей Орла, ведь «львиная грива» Peugeot давно полюбилась нашим жителям.
Продажа автомобилей в Орле данной марки обещает пополниться ещё одной новинкой. Речь идёт о Peugeot 2008, который был создан сразу для ряда климатических поясов. Но на этом львиная история не заканчивается, пополнение ожидается в виде концепт-кара Peugeot Onyx, семейства Peugeot 208, дизельного гибрида HYbrid4 и 208HYbridFE.
Продажа авто в Орле будет начата в скором времени, поскольку концерн взял чёткие ориентиры на российский автомобильный рынок и существенно расширил свою дилерскую сеть. По своей сути нас ждёт встреча с детищем дизайнеров и инженеров Китая, Латинской америки и Европы. Городской кроссовер воплотил в себе многолетний опыт и инновационные технологии Peugeot.
Длина 2008 сосставляет всего 4,16м, но это не мешает ему соединить качества кроссовера и хэтчбека с комфортным и универсальным салоном. Жителями Орла непременно будут оценены высокие управленческие качества автомобиля, которые он демонстрирует как на городских улицах, так и на бездорожье.
Не последнее место в технических характеристиках сыграл облегчённый двигатель, что стало причиной снижения потребления топлива. Тандем дизельного и новейшего 3-цилиндрового бензинового двигателя позволил Peugeot позаботиться и об окружающей среде, теперь на километр выбрасывается менее 98 гр. CO2.
По мнению профессионалов Peugeot 2008 непременно завоюет народную любовь, поскольку способен удовлетворить требования даже самых взыскательных автолюбителей.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты